И теперь не можем представить себе сервис без органики из вне РФ.
В посте выше все ошибочно подумали на политические причины.
На самом деле все проще . Денег в мире больше, чем только в РФ. Многократно!
И видимо за последние пол года накопилась критическая масса или просто я в такой инфо пузьрь попадаю, но все вокруг меня пытаются теперь хакнуть маркетинг во вне.
IT фаундеры внезапно поняли, что это можно сделать проще, чем им кажется. (Язык + Платежка + Прокси + Поддержка = вышел на мир)
Мы так недавно приятно удивились, что у нас покупают даже в Штатах.




Дискуссия