А что с потреблением алкоголя у нас? Посмотрела по своим клиентам: не сказать, чтобы категорично просела выручка именно по бару (самое большее - 14%).
Есть общая тенденция снижения, еще с ноября, и по кухне, и по бару. А вот пьют у нас ненамного меньше, чем раньше. Меню барное никто менять не собирается. А вот цены ..
Да, повышать надо. Помните правило: понемножку, но регулярно.
Дискуссия