Потребление алкоголя и выручка в баре

Бизнесу про налоги без скуки и примитива. Бухгалтер Марина Торшун информирует, обучает, консультирует: https://t.me/nbbuh_vizitka_bot?start

алкогольвыручкабар

А что с потреблением алкоголя у нас? Посмотрела по своим клиентам: не сказать, чтобы категорично просела выручка именно по бару (самое большее - 14%).

Есть общая тенденция снижения, еще с ноября, и по кухне, и по бару. А вот пьют у нас ненамного меньше, чем раньше. Меню барное никто менять не собирается. А вот цены ..

Да, повышать надо. Помните правило: понемножку, но регулярно.

Дискуссия

Людмила Иванова✨Психолог✨Энергокоуч
отличное правило!
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же