что женский организм работает на пределе:
- ◽️Разбитость по утрам.
- ◽️Тяга к сладкому
- ◽️Раздражительность
- ◽️Тяжёлый ПМС
- ◽️Сбои цикла
👉🏻Очень часто женщины пытаются решать каждый симптом отдельно. Кофе от усталости. Сладкое от нехватки энергии. Магний от раздражительности. Но организм обычно показывает не пять разных проблем, а одну общую. Если бы ко мне обратилась женщина с такими симптомами, я бы в первую очередь посмотрел на ее образ жизни.
- ❓Сколько часов она реально спит?
- ❓Насколько усердно работает?
- ❓Есть ли в жизни свободное время?
- ❓Когда последний раз ела белок?
- ❓Что с базовыми анализами крови?
- ❓Сколько пьет жидкости в течение дня?
🌿 В карточках я разложил, почему появляются эти сигналы, и какие простые шаги помогают снизить нагрузку на организм уже в быту. Возможно, вы узнаете там свои привычки и поймёте, с чего реально стоит начать.
