Zilli — флаконы хороши, аромат посредственный

«На мой нюх» — мой личный взгляд на ароматы: от нишевых редкостей до культовых линеек. Я честно делюсь ощущениями и сравнениями, чтобы вам было легче выбирать и наслаждаться парфюмерией осознанно. Больше глубины, меньше снобизма — давайте нюхать мир вместе.

zilliпарфюмерияаромат

Zilli - ну разве что флаконы добротные. Отдавать 40к за такую посредственность нельзя. Но как я понимаю, что мужчине с деньгами, который хочет подобный базовый аромат будет немного зазорно носить то, что и все. Ну тип того, видимо. А могли б и постараться.

Витрина с коллекцией мужских флаконов и коробок Zilli в магазине: несколько стеклянных флаконов, чёрные коробки и ценники.
Флаконы и коробки Zilli на витрине парфюмерного магазина с ценниками.

Дискуссия

На мой нюх чат
chupakabra
Зилли это не ниша. Это люкс фэшн. Им цена по пять рублей в базарный день.
Там флаконы дорого сделаны, но все равно, на мой взгляд 10-15 в ритейле это потолок
chupakabra
На мой нюх чат
Там флаконы дорого сделаны, но все равно, на мой взгляд 10-15 в ритейле это потолок
В Лэтуале так и стоили по 17-18, а со скидками были по 10-12. Но разобрали всё.
chupakabra
Uran
Мне Brioni воды нравятся Им Лалик все делает. За 30-45€ имееш вещьъ. Бриони Интенс и Эклат оч классные. Имею оба.
Бриони тот же люкс фэшн. И цены у них такие же. А со скидками я покупал по 8-5.
На мой нюх чат
chupakabra
Бриони тот же люкс фэшн. И цены у них такие же. А со скидками я покупал по 8-5.
Вот это уже вообще норм цена
На мой нюх чат
Согласен)
Uran
chupakabra
Бриони тот же люкс фэшн. И цены у них такие же. А со скидками я покупал по 8-5.
Дорого🤭🤣🫣
chupakabra
Uran
Дорого🤭🤣🫣
Смотря сколько мл
Uran
chupakabra
Смотря сколько мл
100
chupakabra
Uran
100
В Лэтуале я покупал в прошлом году за 5800
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же