ChatGPT + Codex

Мы собираем практику и смыслы продакт-менеджмента: от CustDev и JTBD до бэклога, онбординга и роста метрик. Даем простые чек-листы, рабочие примеры и разборы, чтобы вы быстрее принимали продуктовые решения. Без воды и хайпа — только то, что помогает делать продукт и карьеру сегодня.

chatgptcodexискусственный интеллект

Codex — это ИИ-агент от OpenAI, заточен на разработку.

Связкой ChatGPT + Codex я пользуюсь каждый день. Пробовал разные ИИ-инструменты. Где-то удобнее интерфейс, где-то лучше генерация, где-то быстрее ответы. Но в итоге всё равно возвращаюсь к ChatGPT и Codex.

  1. Во-первых, у меня уже есть подписка ChatGPT, а значит есть доступ к Codex.
  2. Во-вторых, у чата накопилось много моего контекста.

Сейчас среди ИИ-инструментов идёт вечная гонка: кто быстрее, умнее, дешевле и тд.

Но я всё меньше вижу смысл пытаться за всем этим угнаться.

Кажется, гораздо полезнее выбрать свой небольшой набор инструментов и нормально встроить его в работу. В какой-то момент он будет выигрывать у конкурентов. В какой-то — проигрывать. Но на длинной дистанции это всё равно эффективнее.

Поэтому выписал список советов по связке ChatGPT + Codex из своего опыта.

Некоторые могут показаться очевидными или странными, но их точно стоит прочитать.

Мини-гайд доступен по ссылке 🔗 Буду его пополнять, сохраняйте себе.

И делитесь в комментариях, что вы навайбкодили за последнее время?

Автор: Руслан Кутнеев 🧸
Продолжаю пытаться упрощать сложные вещи тут

Обложка мини‑гайда: заголовок «Советы по работе с ChatGPT + Codex», рядом иллюстрации — чат‑окно, фрагмент кода и макет интерфейса сайта.
Мини‑гайд по связке ChatGPT и Codex: от идеи до готового сайта, бота или PDF.

Дискуссия

Давай попроще, Руслан
Холопцев | Немного продакт
Навайбкодил это 😁 https://habit-tracker-xg1p.onrender.com/
Пользуешься?)
Холопцев | Немного продакт
Давай попроще, Руслан
Пользуешься?)
Нет пока. Докрутить его надо
Давай попроще, Руслан
Продакт поехал | Илья Лягушенко
А я вот: https://t.me/travelasproduct/948
Киркорова сложно переплюнуть)
Продакт поехал | Илья Лягушенко
Давай попроще, Руслан
Киркорова сложно переплюнуть)
Киркоров родился до вайбкода
Давай попроще, Руслан
Продакт поехал | Илья Лягушенко
Киркоров родился до вайбкода
От этого ещё ценнее
@HR_Orlova
Давай попроще, Руслан
От этого ещё ценнее
привет! боже - как же рада, что мы в одном чате! О том, как упрощать сложные вещи,
Продакт поехал | Илья Лягушенко
Давай попроще, Руслан
От этого ещё ценнее
Факт)
Андрей Глебов
Продакт поехал | Илья Лягушенко
я хакнул тебя
)) это был начальный уровень, для фокус-группы, если дальше пойду, докручу до "нормальной авторизации", уже на другом инструменте работает...
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же