Как вообще такое возможно, что ребёнку 3 года и у него уже английский!?
Со старшей мы начали учить английский в 5 лет где-то, я сама учила английский уже после института, осознанно и долго (да ещё и дорого, т.к. это было почти 5 лет в языковой школе с носителем языка по 3 раза в неделю).
💫💫 И да, возможно дать второй язык ребенку дома в детстве 💫💫.
Итак, Что можно сделать дома, чтобы уже в 3 года ребенок понимал английский:
- простые фразы и предложения на самые будничные темы, например, счет, цвета, животные, игрушки, транспорт и т.д.
- чтение книг на английском;
- просмотр мультиков и песен на английском, например, канал super simple songs;
- игры и распечатки на английском.
Главное делать все это именно в игровой форме и в хорошем настроении, и регулярно - лучше каждый день по чуть-чуть, чем 1 раз в неделю три часа.
#английскиймалышам #английскийдома #irinaenglishkids #английскийдетям #irinaenglishkids_дома




Дискуссия