По-разному, по-всякому не выходит.
- Начинаю и сливаюсь.
- Вообще не начинаю.
- Начинаю, делаю, получается не то.
- Начинаю, делаю — и начинаются проблемы. С семьей, с детьми, на работе, со здоровьем.
- И самое обидное — делаю все, а результата нет.
Если по пункту первому (из предыдущего поста) все чисто, значит надо смотреть что происходит.
Варианты могут быть разными, но принцип всегда один:
Если происходит подобное, значит цель, которую вы себе поставили, вступает в противоречие с вашим подсознанием.
Точнее, с тем, что в нем записано.
- Записано в вашем подсознании «у меня в роду все полные, и я тоже полная» — любая цель из разряда похудеть вступает в противоречие с этой записью.
- Записано в вашем подсознании «мы бедные, зато честные» — любая цель из разряда разбогатеть вступает в противоречие с этой записью.
- Записано в вашем подсознании «такая-то болезнь — это у нас семейное» — любая цель из разряда быть здоровым вступает в противоречие с этой записью.
- И так далее.
Штука в том, что цели и мысли по их поводу, такие как
- — мне не обязательно быть как все в моем роду, я могу быть стройной, или
- — наличие денег не делает человека автоматом негодяем, я могу зарабатывать больше, или
- — то что в моем роду были случаи такой болезни не означает, что она обязательно должна быть и у меня,
- И так далее…
Живут на уровне сознания.
А программы, в соответствии с которыми мы живем, записаны на уровне подсознания.
И то что мы там себе думаем сознанием, подсознанию абсолютно фиолетово, если эти мысли противоречат уже имеющимся записям.
Более того, так как именно подсознание управляет всеми нашими процессами — какую бы цель мы перед собой ни ставили, сначала подсознание запустит имеющуюся у него программу.
А потом, если сможем, мы ее преодолеем.
Или нет.
И чаще нет, чем да.
Но это вы и так по себе знаете.
Хорошая новость в том, что программы, которые записаны в подсознании, можно перезаписать.
Это не сложно.
Хоть и потребует времени и внимания.
Но тут уже каждый сам выбирает для себя:
Какое-то время и внимание уделить перезаписыванию программ и дальше жить спокойно.
Или сказать «нууууууу, это слооооооооожно» и продолжать пробивать стену головой.
Чаще всего без результата.
Какой вариант вам нравится больше?
👍 Если первый
❤️ Если второй